Проект «Крупным планом». Встреча с участницей ОХА «Задоринка» Анастасией Ливенцевой - «Ступень к мастерству» - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Крупным планом». Встреча с участницей ОХА «Задоринка» Анастасией Ливенцевой – «Ступень к мастерству»

Опубликовано: 07.11.2020 в 00:00

Здравствуйте, друзья! Наверное, многим нашим зрителям будет интересно узнать, чем живёт большая дружная семья ДК «Знамя труда».

Мы начинаем новый виртуальный проект «Крупным планом», в котором расскажем о творческих личностях «Знамёнки»: о совсем юных и профессиональных артистах, о руководителях коллективов и участниках творческих объединений. 
Сегодня в объективе камеры солистка детского образцового коллектива хореографического ансамбля «Задоринка» – Анастасия Ливенцева.

Её творческий путь в ансамбле начался с пяти лет. Сейчас Настя уже студентка хореографического отделения ТГУ им. Г.Р.Державина, но продолжает заниматься в коллективе.

Её мечта – стать педагогом по танцу. И Анастасия уверенно идёт по выбранному пути. Тем более, что любимые учителя: руководитель ансамбля  – Оксана Александровна Силакова и балетмейстер-постановщик – Александр Александрович Балабанов поддерживают её начинания.

Анастасия Ливенцева не только солистка ансамбля, но и пробует себя в роли педагога на занятиях с юными участниками «Задоринки».

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о проекте "Крупным планом" и о данной публикации вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную