"Весенний букет" - Дом Культуры Знамя Труда

“Весенний букет”

Опубликовано: 29.04.2021 в 16:57

Сегодня, в Международный день танца, балетмейстер-постановщик ансамбля спортивного бального танца “Сеньоры” – Галина Борисовна Филатова отмечает свой юбилей!
Годы тренировок, выступления на Всероссийских и Международных фестивалях, множество наград, завоёванных на престижных конкурсах, многолетний и самоотверженный труд в ансамбле спортивного бального танца «Цвета радуги», создание народного коллектива спортивного бального танца «Сеньоры» – и всё это о ней!

Поздравляем необычайно талантливого человека, потрясающую красивую женщину, с душою относящуюся к своей профессии. Мы желаем творческого вдохновения, всегда находить множество идей и возможностей для их воплощений. Пускай Ваш талант, зажигает новые звезды на сцене и огромную любовь в сердцах ценителей. Дорогая, Галина Борисовна, с Днём рождения Вас!

25 апреля в большом зале Дома культуры «Знамя труда» состоялся концерт народного коллектива ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры» (руководитель – Михаил Громов, балетмейстер-постановщик – Галина Филатова), который был наполнен морем цветов, поздравлений и тёплых слов в адрес Галины Борисовны. Для зрителей на сцене блестали искромётная самба, нежный и чувственный вальс, страстное танго, зажигательный джайв и другие танцевальные композиции в исполнении артистов ансамбля.

Особый колорит концерту добавили песни вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» (руководитель – О. Лепехова) и мелодии баяна, виртуозно исполненные Алексеем Четвертковым.
Провели концерт методисты Дома культуры: Елена Никулина и Евгений Здерев.

Вернуться на главную