Фоторепортаж «Мы песней и стихами мир раскрасим!» - 2021 - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Мы песней и стихами мир раскрасим!» – 2021

Опубликовано: 07.05.2021 в 19:58

Сегодня, 7 мая, в ДК «Знамя труда» для всех жителей города и его гостей состоялся гала-концерт победителей дистанционного фестиваля юных талантов «Мы песней и стихами мир раскрасим!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне.
Во время проведения фестиваля, который прошёл в формате онлайн, участниками были присланы талантливые выступления в двух номинациях: «Вокальное искусство» и «Художественное слово». Яркие, незабываемые стихи о героях, патриотические песни о Родине и подвигах солдат исполняли дети из Тамбова, Воронежа, Липецка, республики Мордовии и других городов и областей. Все они были награждены Дипломом участника фестиваля («Вокальное искусство» – 1-й блок, 2-й блок. «Художественное слово» – 1-й блок, 2-й блок.)
На гала-концерте зрители увидели самые лучшие и яркие номера юных талантов. Участникам и гостям фестиваля горячо аплодировали зрители. Во время всего праздника в зале царила тёплая душевная атмосфера.
Концерт завершился исполнением легендарной «Катюши». Юным артистам подпевал весь зал.
Все участники гала-концерта были награждены Дипломом победителя и поучаствовали в акции «Территория Победы». «Фронтовой фотограф» сделал фотографии на память.
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем мероприятии и надеемся на тёплые и дружеские встречи в нашем ДК!
Всех с праздником! С Днём Победы!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о данном мероприятии вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную