Онлайн-выставка детских рисунков “Пусть не будет войны никогда!-2021” - Дом Культуры Знамя Труда

Онлайн-выставка детских рисунков “Пусть не будет войны никогда!-2021”

Опубликовано: 09.05.2021 в 10:00

День Победы — великий и торжественный день для всего нашего народа. Сложно отыскать человека, чью семью Великая Отечественная война обошла стороной. Победа в страшной войне досталась дорогой ценой. И мы не должны забывать, что герои Великой Отечественной войны подарили нам счастливую, мирную жизнь.

В канун праздника Великой Победы, Дом культуры «Знамя труда» подводит итоги онлайн-выставки детского рисунка «Пусть не будет войны никогда!».

В своих работах дети отразили личный взгляд на самую страшную в истории человечества войну и празднование Дня Победы, своё понимание войны и ассоциации на темы Великой Отечественной войны.

На рисунках детей, принявших участие в выставке, запечатлены и Победная весна, и возвращение солдат домой с фронта, и праздничный салют в честь 9 мая, и мирное небо, и солдаты Великой Отечественной войны, и многие другие символы этого важного, для всех нас, события.

Коллектив ДК «Знамя труда» благодарит всех участников онлайн-выставки за творчество! Ваши работы трогательны, честны и наполнены особенной искренностью и жизненной энергией.

Пусть великие подвиги дедов и прадедов не будут забыты, пусть история продолжает развиваться только на страницах мирного времени. Пусть ваш детский смех разливается в каждом уголке земли, и война никогда не коснется даже маленькой частички вашей жизни.

С Днём Великой Победы!

Тема рисунков: «С Днём Победы!»

Тема рисунков: «Я помню! Я горжусь!»

Тема рисунков: «Символы Великой Победы»

Тема рисунков: «Солдаты Великой Отечественной войны»

Тема рисунков: «Военная техника 1941-1945 гг.»

Тема рисунков: «Сражения и битвы в годы Великой Отечественной войны»

Вернуться на главную