Ансамбль “Новый мир” на площади Ленина Тамбова исполнил композицию «Надежда» - Дом Культуры Знамя Труда

Ансамбль “Новый мир” на площади Ленина Тамбова исполнил композицию «Надежда»

Опубликовано: 04.11.2021 в 18:30

Автомобилисты и жители центральной части Тамбова услышали композицию «Надежда» в исполнении вокально-эстрадного ансамбля “Новый мир”. Так артисты присоединились ко Всероссийской хоровой акции. Ансамбль “Новый мир” существует уже 15 лет. Солисты коллектива ежегодно становятся ярким украшением значимых городских и областных концертов. Не первый раз «Новый мир» поддерживает и акции, которые проводятся в масштабе страны.

Валентина Шаталова, солистка вокально-эстрадного ансамбля “Новый мир”: «Дело в том, что мы живём с вами в достаточно страшное время — период пандемии. каждому нужна какая-то надежда, надежда на выздоровление, надежда на то, что это время пройдёт. Эта надежда совпала с юбилеем песни «Надежда». Поэтому стартует Всероссийская акция, в которой каждый может принять участие. Каждый город снимает её в своём значимом месте. У нас этот центр нашего огромного города, буквы «Тамбов». Это то место, которое придаёт силу.»

Версии исполнения песни «Надежда» музыкальными коллективами страны объединят в один видеоролик. Его можно будет отыскать на различных платформах в интернете, также видео будет транслироваться в телевизионных эфирах.

Телевидение Тамбовской области «Новый век».
Дата публикации: 04.11.2021

Вернуться на главную