Фоторепортаж «Озорная ТамбовА» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Озорная ТамбовА»

Опубликовано: 02.06.2022 в 17:57

1 июня, в День Защиты детей, лучшие из лучших вышли на сцену Площади музыки, чтобы показать свое творчество на гала–концерте победителей онлайн-фестиваля детского и юношеского творчества «Озорная ТамбовА», посвященного 85-летию Тамбовской области, организованном администрацией города Тамбова, комитетом культуры администрации города Тамбова и МБУК ДК «Знамя труда».
Несмотря на пасмурную погоду, юные таланты нашего города дарили зрителям самые солнечные и теплые эмоции, кружа в весёлом хороводе разных жанров и направлений: от классики, народных песен и танцев до современных эстрадных ритмов.
Все участники концерта были награждены Дипломом лауреата за подписью главы администрации города Тамбова – М. Ю. Косенкова.
Будем признательны за ваши отзывы, впечатления и эмоции о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта ДК.
Ведущая – зав. отделом организационно-массовой работы Е. Часовских.
Звуковое обеспечение концерта: начальник службы по обеспечению деятельности звукового оборудования ДК «Знамя труда» И. Крутых и звукорежиссер Д. Корякин.
Фотограф: С. Силаков.
Мероприятие состоялось 01.06.2022 г.

Вернуться на главную