Театральная студия «Кавардак - кому за...» - спектакль «Дачные историйки», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Театральная студия «Кавардак – кому за…» – спектакль «Дачные историйки», 12+

Опубликовано: 19.10.2022 в 14:00

Спектакль «Дачные историйки» окунёт зрителей в атмосферу загородного отдыха из рассказов Антона Павловича Чехова: свежий воздух, парное молоко по утрам, рыбная ловля, летние романы и истории…

Вот незадачливый студент-медик Егор Гвоздиков из рассказа «Свидание хотя и состоялось, но…», окрыленный любовью, спешит на свидание к милой Сонечке.
А вот франтоватый прозаик, имя которого неизвестно, предлагает руку и сердце Варваре Петровне. Ответит ли Варвара Петровна взаимностью влюбленному писателю?
А молодой репетитор Иван Щупальцев, живя на даче у своих работодателей, попадает в щекотливое положение и не очень понимает, как же теперь выпутаться из сложившейся ситуации.
Берег реки. Он и она. Первый поцелуй… И.…младший брат Анны Николаевны, героини рассказа «Злой мальчик», подкарауливший влюбленных.
Наконец, рассказ о чиновнике, решившем снять на один из летних месяцев дачу у госпожи Софьи Павловны Книгиной. Когда он добрался до места, удивлению его не было границ. Вместо привычной пожилой и ревматической хозяйки на веранде перед ним сидела очаровательная особа. Месяц обещал быть чудесным…

Чем закончились все эти дачные хроники, 30 октября расскажет народная театральная студия «Кавардак – кому за…» в малом зале ДК.

Режиссер: О. Верченова.

Начало спектакля: 18:00
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 200 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную