Приглашаем к участию в Международном фестивале и конкурсе этнической культуры «Созвездие «Этно», 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем к участию в Международном фестивале и конкурсе этнической культуры «Созвездие «Этно», 6+

Опубликовано: 30.10.2022 в 18:01

Уважаемые друзья! Комитет культуры администрации г. Тамбова и МБУК ДК «Знамя труда» представляют вашему вниманию ежегодный Международный фестиваль и конкурс этнической культуры «Созвездие «Этно»! (#СозвездиеЭтно2022).

ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ГОДУ «СОЗВЕЗДИЕ «ЭТНО» ПРОЙДЕТ В УНИКАЛЬНОМ ФОРМАТЕ: В ОДИН ДЕНЬ В ОДНОМ МЕСТЕ КОНКУРС И ФЕСТИВАЛЬ ЭТНИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ.

КОНКУРС проводится в 2 этапа только для дисциплины «ХОРЕОГРАФИЯ»:
I этап конкурса проходит в формате ONLINE на площадке видеохостинга YouTube на канале фестивал и конкурса «Созвездие «Этно».
II этап конкурса – ГАЛА – КОНЦЕРТ, который пройдет на сцене МБУК «ДК «Знамя труда» 26 ноября 2022 г. в 15:00, где состоится награждение победителей  конкурса дипломами различных степеней и памятными сувенирами от организаторов!

ФЕСТИВАЛЬ (для дисциплин «Хореография»,«Вокальное и инструментальное искусство», «Театр национального костюма») состоится на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ, который пройдет на сцене МБУК «ДК «Знамя труда» 26 ноября 2022 г. в 15:00, где состоится награждение дипломами лауреата фестиваля и памятными подарками!

Приём заявок на участие в #СозвездиеЭтно2022 продлится до 13 ноября 2022 года! Заявки высылать на электронную почту mikgromov1980@mail.ru

ВАС ЖДУТ:
– Профессиональное жюри.
– Дипломы различных степеней.
– Благодарственные письма.

Все подробности и условия участия в конкурсе, а также анкеты-заявки смотрите в Положении конкурса.
Вступайте в группу фестиваля «Созвездие «Этно» во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей!
Координатор фестиваля-конкурса: Михаил Громов, 8 920 482 80 80
E-mail: mikgromov1980@mail.ru

Скачать Положение «Созвездие «Этно» 2022

Вернуться на главную