Фоторепортаж «Территория добрых встреч: Александр Балабанов» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Территория добрых встреч: Александр Балабанов»

Опубликовано: 30.11.2022 в 20:39

30 ноября, в рамках проекта «Территория добрых встреч», зрители пообщались с Александром Балабановым, балетмейстером-постановщиком образцового хореографического ансамбля «Задоринка», руководителем группы эстрадного танца «Поколение» (степ).

Знакомство с интересными фактами биографии главного героя, фотографиями из его личного творческого архива, с его профессиональным и жизненным кредо чередовалось с выступлениями юных воспитанников Александра.

Участница ОХА «Задоринка» Ульяна Чудакова порадовала зрителей танцем «Ванечка», а дети из группы эстрадного танца «Поколение» дебютировали в хореографической зарисовке в жанре чечётка – «Пингвины».

Артист ТОГАУК «Тамбовтеатр» Олег Беляев рассказал о совместной работе с Александром в государственном ансамбле песни и пляски «Ивушка» в конце 80-х начале 90-х годов.

Балетмейстер вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир» Наталья Беляева, знакома с нашим героем с детства, она рассказала свою историю знакомства и дружбы с Александром.

Артист концертной студии «Останкино», артист эстрады и цирка Владимир Ионис познакомил зрителей с историями из совместной гастрольной деятельности по городам Золотого кольца России.

Руководитель образцового хореографического ансамбля «Задоринка» Оксана Силакова поделилась первыми впечатлениями от встречи с «Сан Санычем» (так ласково называют его коллеги и друзья).

В программе также принимали участие Елена и Алексей Скобеевы, хормейстер и концертмейстер народного фольклорного ансамбля «Тамбовский задор», они исполнили народную песню «Виноград во саду цветёт».

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта.

Ведущая мероприятия – методист Елена Никулина .
Фотограф: Елена Мукина.
Мероприятие состоялось 30.11.2022г.

Вернуться на главную