Фоторепортаж «Спор поколений» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Спор поколений»

Опубликовано: 20.12.2022 в 16:50

18 декабря народный коллектив вокальный ансамбль «Дебют» (руководитель – Андрей Ульев, хормейстер – Ольга Попова) собрал на одной сцене любимые музыкальные хиты 20 и 21 века в концерте-батле «Спор поколений».

Песни поборолись друг с другом за сердца слушателей в 9 раундах, в каждом из которых они звучали парами, объединённые одной темой. По окончании раунда, проводилось голосование, какая песня понравилась больше. Голосовали зрители аплодисментами.

В трёх раундах: «Песни о выборе жизненного пути и мечтах молодёжи», «Песни о смысле жизни» и «Самые позитивные песни», победили хиты 20 века; в других трёх раундах: «Песни о ностальгии по ушедшей юности», «О семье» и «О любви», победили песни 21 века.

В раунде «Песни о силе духа, гордости и мужестве нации» аплодисменты были равными, в раундах «Песни о Родине» и «О Героях Отечества» голосования не было, так как песни о Родине и о Героях трогают сердца слушателей всегда, вне зависимости от времени написания.

В итоге в музыкальном «Споре поколений» победила дружба!

В концерте принимал участие народный коллектив ансамбль спортивного-бального танца «Сеньоры» (руководитель – Михаил Громов, балетмейстер-постановщик – Галина Филатова).

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта.

Ведущая программы: Елена Никулина.
Фотограф: Александр Решня.
Мероприятие состоялось 18.12.2022г.

Вернуться на главную