Спектакль-вдохновение «Станиславский. Явление», 6+ - Дом Культуры Знамя Труда

Спектакль-вдохновение «Станиславский. Явление», 6+

Опубликовано: 29.03.2023 в 16:51

«Станиславский. Явление» — камерный спектакль, посвящённый великому театральному реформатору Константину Сергеевичу Станиславскому.

Спектакль-вдохновение народного коллектива театральной студии «Кавардак – кому за…» (режиссер – Ольга Верченова) приурочен к 160-летнему юбилею Мастера. Он познакомит зрителя с выдающейся личностью через призму его внутренних переживаний.

Спектакль состоит из нескольких частей, основная из которых — ключевые эпизоды жизни Константина Сергеевича, повлиявшие на его жизнь и творчество. Сюжет основан на воспоминаниях, письмах и документах самого режиссера, его семьи, друзей, коллег и современников.

В постановке в качестве режиссера дебютирует актер студии и общественный деятель Андрей Солнцев. Ключевая идея его работы — история о внутреннем голосе, который живет в каждом человеке, живет он и в главном герое. Так, сложный жизненный путь Станиславскому помогал пройти мальчик Кокося, который, словно явление, подсказывал и направлял его.

МАЛЫЙ ЗАЛ.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
Стоимость билета: 200 рублей.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ТАКЖЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.
Купить билет

Вернуться на главную