ДК «Знамя труда» присоединился к акции «Окна Победы»! - Дом Культуры Знамя Труда

ДК «Знамя труда» присоединился к акции «Окна Победы»!

Опубликовано: 03.05.2023 в 17:31

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Дом культуры «Знамя труда» присоединился к международной акции «Окна Победы», которая нацелена на сохранение исторической памяти и правды, а также передачу молодому поколению традиций чествования советских воинов, отстоявших свободу своей Родины в борьбе с гитлеровскими захватчиками.

В этом году окна ДК «Знамя труда» украшены с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных не только Победе многонационального советского народа над фашизмом, но и символикой СВО.

Принять участие в акции может любой желающий, независимо от возраста. Строгие правила отсутствуют, участники могут повесить на окна портрет родственника-фронтовика, можно сделать рисунок или вырезать надписи «9 Мая» и «С Днем Победы!». Рядом можно повесить российский флаг или же разукрасить стекло цветами триколора.
Как дети, так и взрослые, могут вырезать белого голубя, георгиевскую ленту, цифру «78», залпы салюта и другие символы праздника.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Вернуться на главную