Праздничные мероприятия ко Дню России и Дню города, 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Праздничные мероприятия ко Дню России и Дню города, 0+

Опубликовано: 08.06.2023 в 15:15

Дорогие друзья, гости и жители г. Тамбова! Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, к любимой земле и к родному городу. Так давайте же все вместе отпразднуем День России и День рождения нашего города 12 июня!

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ СЕМЕЙНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ ГОРОДА И ОБЛАСТИ «ТАМБОВ И РОССИЯ – РОДИНА МОЯ», 0+
12 июня | 16:00 | Парк Победы
Страна и город – это, прежде всего люди. Люди разных возрастов, каждый из которых привносит в его жизнь что-то свое: старшее поколение – опыт и мудрость, сохранение традиций; среднее – активность и воплощение идей, юное – радость и мечты о будущем. Всё это соединяется в семье!
Праздничный концерт «Тамбов и Россия – родина моя» — это прекрасная возможность познакомиться с тамбовскими творческими семьями и побывать у них в гостях.
Поздравлять горожан с праздником своим талантом и мастерством будут: семейный ансамбль песни «Вишневый сад», семейные ансамбли Егоровых и Друцких, дуэт Скобеевых (фольклорный ансамбль «Тамбовский задор»), творческий дуэт руководителей вокального ансамбля «Дебют», дуэт баянистов Мордовиных и другие семьи, объединенные не только родственными, но и творческими узами.
В концерте принимают участие хореографические коллективы города Тамбова, а завершит праздник вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир»!
Ждём вас в 16.00 в Парке Победы!

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ТАНЦУЮТ ВСЕ!», 0+
12 июня | 16:00 | Площадь Льва Толстого
На Площади Льва Толстого свой особый музыкальный подарок городу приготовил Городской духовой оркестр им. В. И. Агапкина. В его исполнении прозвучит лучшая танцевальная музыка XX-ого века!
Волнующие песни с любовью о городе исполнит вокальный ансамбль «Русский романс».
Зажигательные танцы подарит народный ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры».
Каждый желающий сможет стать участником танцевального мастер-класса от артистов ансамбля и покружиться в вальсе под музыку оркестра!
Ждём вас в 16.00 на Площади Льва Толстого!

Вернуться на главную