Проект «Культурное пространство «У «Знамёнки»: праздник «И вальс, и танго, и любовь», 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Культурное пространство «У «Знамёнки»: праздник «И вальс, и танго, и любовь», 0+

Опубликовано: 27.06.2023 в 15:03

День семьи, любви и верности — праздник, который отмечается в России 8 июля. Он приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В этот день мы приглашаем горожан на праздничную программу «И вальс, и танго, и любовь», которая пройдет на уличной площадке Дома культуры «Знамя труда». Поговорим о самом главном в жизни – о любви, которая не стареет с годами, а становится только крепче.

Праздничный вальс ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры» вовлечет зрителей в воспоминания о счастливом дне свадьбы. Мелодии вальса будут звучать на протяжении всей программы, словно символ жизни, которая кружит семейные пары, заставляя преодолевать трудности…

История жизни святых благоверных Петра и Февронии, рассказанная участниками театрального пространства «Кавардак» и заслуженного коллектива народного творчества «Тальяночка», стихи и проза, трогательные романсы в исполнении вокального ансамбля «Русский романс» и музыка Городского духового оркестра имени В. И. Агапкина создадут атмосферу праздника, в память о котором гости получат сувениры – символ этого светлого семейного дня.

А для желающих будет организован мастер-класс по изготовлению ромашки.

Начало программы в 18:30 часов.
Вход свободный!

Вернуться на главную