Проект «Культурное пространство «У «Знамёнки»: тематическая встреча «От героев былых времён», 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Культурное пространство «У «Знамёнки»: тематическая встреча «От героев былых времён», 0+

Опубликовано: 07.09.2023 в 16:47

Приглашаем всех жителей и гостей нашего города на тематическую встречу в честь 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской!

Зоя Космодемьянская была истинной героиней Великой Отечественной войны и примером мужества и преданности своей стране. Приходите, чтобы почтить память нашей выдающейся землячки и вместе отдать дань уважения не только ей, но и всем подвигам героев былых времен.

Солдатам минувшей войны не пройти сквозь время и уже никогда не вернуться с поля боя. В память о павших воинах построены мемориалы и не угасает пламя вечного огня. Но самый яркий огонь тот, что горит в наших душах, не позволяя забыть тех, кто одержал победу в Великой Отечественной войне.

13 сентября, на уличной площадке у ДК «Знамя труда» прозвучат проникновенные стихи в исполнении артистов театральной студии «Кавардак – кому за…».

Песни военного и послевоенного времени исполнят вокальные ансамбли «Русский романс» и«Дебют», ансамбль русской песни «Тальяночка» и детский фольклорный ансамбль «Праздник».

Ансамбль спортивного бального танца «Сеньоры» станцует победный майский вальс.

Начало мероприятия в 18:00.
Вход свободный.

Вернуться на главную