Фоторепортаж «Эскиз сентября» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Эскиз сентября»

Опубликовано: 07.09.2023 в 15:06

«ЭСКИЗ СЕНТЯБРЯ» СТАЛ ЯРКИМ СОБЫТИЕМ НАЧАЛА ОСЕНИ!

Концерт творческих коллективов нашего Дома культуры, словно мозаика сложился из концертных номеров, раскрывающих суть памятных дат и праздников золотого сентября с его неповторимым шармом и умиротворяющей атмосферой.

Вчера вечером уличная площадка у «Знамёнки» вновь наполнилась музыкой, песнями и танцами в исполнении вокального ансамбля «Дебют», детских образцовых коллетивов: вокально-эстрадной студии «Ультрамарин» и хореографического ансамбля «Задоринка», фольклорного ансамбля «Тамбовский задор», ансамбля спортивного бального танца «Сеньоры», вокального ансамбля «Русский романс», вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир», а также гостей нашего концерта – хореографической студии «Классик».

Осень, словно художник, рисует новую картину золотистой палитрой цветов, а наши артисты и зрители своими эмоциями вносят в нее свои индивидуальные краски. Искренне верим, что «Эскиз сентября», нарисованный, вчера талантом, творчеством и вдохновением, наполнил сердца людей ощущением прекрасного и вечного в душе.

Ведущая мероприятия: заслуженный работник культуры РФ Наталия Львова.
Фотограф: Дмитрий Кириллов.
Мероприятие состоялось 06.09.2023г.

Вернуться на главную