Фоторепортаж «Проделки Красной Королевы» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Проделки Красной Королевы»

Опубликовано: 18.10.2023 в 16:56

Сегодня в ДК «Знамя труда» состоялась познавательно-развлекательная программа «Проделки Красной Королевы» для школьников третьих классов МАОУ СОШ №31.

Данная программа направлена на то, чтобы научить детей правилам безопасности в повседневной жизни: от правил пешеходного перехода до правил поведения ребенка с незнакомыми людьми и предметами, оставленными кем-то на улице или в помещении. И конечно же, не обошли вниманием правила противопожарной безопасности.

Вместе с Алисой, Белым кроликом и Светофором ребята узнали о различных дорожных знаках, разгадали загадки, связанные с этой тематикой и помогли им справиться с трудностями, которые приготовила Красная Королева.

Наши юные зрители были настолько дружные и искренние, что в конце программы даже смогли сделать Крансую Королеву добрее!

Сегодняшнее мероприятие было не только увлекательным и познавательным, но и полезным для детей, ведь оно позволило им узнать больше о безопасности и научило их применять эти знания на практике.

Помогли воплотить в жизнь сказочных персонажей актеры детской образцовой студии «Кавардак» (руководитель – Ирина Кочетова).
Ведущая мероприятия: методист Наталия Бастрыкина.
Фотограф: Анастасия Позднякова.
Мероприятие состоялось 18.10.2023г.

Вернуться на главную