Фоторепортаж «Там на неведомых дорожках» - Дом Культуры Знамя Труда

Фоторепортаж «Там на неведомых дорожках»

Опубликовано: 28.12.2023 в 13:46

На пороге самый волшебный праздник! Новый год – это время, когда все вокруг становится сказкой. Дети с особым трепетом ждут его наступления, ведь это пора волшебства и чудес.

С 24 по 27 декабря в фойе ДК «Знамя Труда» для тамбовских школьников прошел новогодний квест «Там на неведомых дорожках». Квест проходил для учащихся младших классов МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова», МАОУ СОШ № 31, МАОУ СОШ № 35.

Сказочница и Ученый Кот увлекли детей в волшебный мир сказок Александра Сергеевича Пушкина. Три девицы под окном и царь Салтан, Белочка-затейница с золотыми орешками, Царевна-лебедь и Золотая рыбка вместе с Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой окунули ребят в мир праздничных приключений, увлекательных конкурсов, новогодних песен, весёлых игр и зажигательных танцев.

Правда проказники, Баба Яга и Леший, попытались подпортить настроение, но их козни были вовремя разоблачены. В итоге все герои объединились, чтобы зажечь главную елку праздника, а Дедушка Мороз и Снегурочка вручили детям долгожданные подарки.

Будем признательны за ваши отзывы о данном мероприятии, которые вы можете оставить в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную