Подводим итоги интернет-проекта «О тех, кто приближал Победу» - Дом Культуры Знамя Труда

Подводим итоги интернет-проекта «О тех, кто приближал Победу»

Опубликовано: 31.05.2020 в 00:02

Дом культуры «Знамя труда» завершает интернет-проект «О тех, кто приближал Победу», приуроченный к 75-летию Великой Победы.
Работа над проектом длилась на протяжении полутора месяцев. За это время было прислано более 60-ти писем, благодаря которым, на сайте опубликовано 88 историй о людских судьбах военного и послевоенного времени.

Уважаемые участники проекта, мы безмерно благодарны вам – всем тем, кто нашёл время рассказать все известные факты и передать нам информацию. Каждое письмо, присланное вами, это неоценимый вклад в сохранение памяти о солдатах, погибших ради того, чтобы потомки жили в мирное время,  о труженниках тыла, отдававших все силы на трудовых фронтах, о детях и женщинах войны, которым пришлось пережить чудовищные тяготы военного времени, и конечно о подвигах героев, вернувшихся с Победой домой.

Не важен объём присланной информации, мы ценим любой вклад в проект и понимаем, что зачастую, все это собиралось вами по крупицам и бережно хранится в семейных архивах: фото ветерана или биографические данные, письма, награды, подвиг или воспоминания. Важно – сохранение памяти и уважения к мужеству и подвигу тех, кого уже не вернуть.

Несмотря на то, что интернет-проект «О тех, кто приближал Победу» завершился, все, опубликованные истории будут доступны на сайте ДК в любое время по этой ссылкеЧитайте сами, приглашайте детей и внуков, делитесь с друзьями и знакомыми и пусть память об этих, потрясающих своей силой духа и верностью родной земле людях, живёт вечно!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями об интернет- проекте "О тех, кто приближал Победу" вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную