Проект «Бард-отчёт». Онлайн-встреча с финалистом I-го фестиваля авторской песни «Бард-навигатор-2020» Владимиром Геращенко - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Бард-отчёт». Онлайн-встреча с финалистом I-го фестиваля авторской песни «Бард-навигатор-2020» Владимиром Геращенко

Опубликовано: 21.11.2020 в 00:00

Приветствуем всех, кто зашел к нам на сайт ДК “Знамя труда”!

Добро пожаловать, любители и почитатели жанра авторской песни! Сегодняшний гость онлайн-проекта “Бард отчёт”- заслуженный работник культуры России, член союза журналистов, директор телестудии “Альма матер” ТГТУ, преподаватель, режиссёр документальных фильмов, автор и исполнитель, путешественник, неоднократный лауреат всесоюзных, межрегиональных и городских фестивалей Владимир Геращенко!

Человек талантливый, творческий, увлечённый, он находит время и для того чтобы поделиться своими впечатлениями и мыслями через песню, организовать и поучавствовать в местных бардовских фестивалях.

Для Владимира  – это новые знакомства, новые песни и новые открытия. Он один из первых тамбовчан, кто побывал на Грушинском фестивале и познакомил наш город с ним через свои репортажи.

Владимира Николаевича связывает давняя дружба с нашим домом культуры. Он  – инициатор и организатор проекта “В кругу друзей”. Программа оказалась востребованной, и более 10 лет собирала друзей на сцене “Знамёнки”.

Поэтому совсем не случайно Владимир Геращенко согласился возглавить оргкомитет Первого городского фестиваля авторской песни “Бард-навигатор – 2020”. Помощь и советы профессионала помогли сделать фестиваль ярким и запоминающимся!

Несмотря на сложный год, мы всё-таки верим и надеемся, что 17 января 2021 года сцена большого зала  ДК “Знамя труда” вновь соберёт авторов-исполнителей на II-й фестиваль авторской песни “Бард-навигатор -2021”.

Ждем всех желающих принять участие в фестивале и поделиться своим творчеством! Телефоны для справок : 8 960 666 08 93, 8 953 123 73 10.

А сейчас на нашей виртуальной сцене  – дуэт Владимира Геращенко и Сергея Перелехова. Звучат песни – раздумья, песни от сердца: “Донская новелла” и “Любовь от возраста спасет”. Приятного просмотра!

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о проекте "Бард-отчёт" и об онлайн-встрече с В. Геращенко вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную