Проект «Легенды старого Тамбова»: Сказ о Цне и Студенце - Дом Культуры Знамя Труда

Проект «Легенды старого Тамбова»: Сказ о Цне и Студенце

Опубликовано: 02.06.2021 в 10:00

Тамбовский край –  неповторимый уголок России. Он широко раскинул свои земли в самом её центре. Здесь всё скромно и вместе с тем необычайно красиво: и утренние туманы, и изнуряющая полуденная жара, и вечерние зори. Чистый воздух, напоенный душистым ароматом полевых цветов, смолистых сосен, тучный чернозём – всё это вызывает трепет и восторг у человека, оказавшегося вдалеке от городской суеты.

Край Тамбовский прославился не только лесами, полевыми просторами, плодородной землёй, но и богатым наследием – устным народным творчеством.

Мы приглашаем вас, дорогие посетители нашего сайта, на интернет-встречи, где вы узнаете о своем родном крае, народах, населяющих его, их национальных обычаях, традициях, костюмах.

Цикл программ «Легенды старого Тамбова» задуман для знакомства взрослых и детей со сказками, преданиями и легендами Тамбовщины. Давайте все вместе заглянем в её прошлое.

Поделиться своими впечатлениями и эмоциями о виртуальном проекте "Легенды старого Тамбова" вы можете в Гостевой книге сайта. 

Вернуться на главную