Коллективы ДК «Знамя труда» в Тамбове готовятся к старту концертного сезона - Дом Культуры Знамя Труда

Коллективы ДК «Знамя труда» в Тамбове готовятся к старту концертного сезона

Опубликовано: 23.09.2021 в 15:26


Осень начинается новый концертный сезон для коллективов тамбовского Дома культуры «Знамя Труда». «На том же месте, в тот же час» (6+) — так называется новая программа, которая стартует 26 сентября.

Разнообразная мозаика профессиональных коллективов — вокальные, танцевальные, народно-фольклорные — каждый из них подготовил новую программу для любимого зрителя. По старой традиции, которую помнят постоянные гости концертов, летом коллективы, так сказать, набираются сил, готовятся к новому сезону и, начиная с сентября, готовы радовать пришедших. Концертная программа расписана уже до февраля.

Наталия Львова, директор МБУК ДК «Знамя Труда»: «Каждый коллектив расскажет о той программе, которую готовил все лето и которую с нетерпением хочет показать».

Это будет один большой сюжет, состоящий из песен и танцев, сплетенный воедино театрализованными постановками — в этом поможет известная театральная студия «Кавардак». На том же месте — концертный зал Дома Культуры «Знамя Труда», в тот же час —  первый концерт состоится в воскресенье, 26-го сентября в 15.00.

Телевидение Тамбовской области «Новый век».
Дата публикации: 23.09.2021

Вернуться на главную