Приглашаем на выставку работ декоративно-прикладного искусства «Сделано с любовью». Автор - Елена Ивановна Дюкова, 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

Приглашаем на выставку работ декоративно-прикладного искусства «Сделано с любовью». Автор – Елена Ивановна Дюкова, 0+

Опубликовано: 17.12.2021 в 11:20

Сегодня, 17 декабря 2021 года, в фойе второго этажа Дома культуры «Знамя труда» города Тамбова откроется выставка «Сделано с любовью», на которой будут представлены несколько десятков работ декоративно-прикладного искусства, выполненные в технике вышивки и алмазной мозаики. Автор работ – Елена Ивановна Дюкова.

Выставка приурочена к юбилею этого талантливого и многогранного человека. От всей души поздравляем Елену Ивановну с Днём рождения и желаем новых творческих высот, здоровья и благополучия!

Елена Ивановна – балетмейстер вокально-эстрадного коллектива «Новый мир» ДК «Знамя труда» и репетитор по балету «Тамбовского молодёжного театра».

Как правило, вышивкой увлекаются люди, обладающие разносторонними интересами, умеющие видеть и ценить прекрасное.  Работы Елены Ивановны, как в хореографии, так и в декоративно-прикладном творчестве отражают её яркую индивидуальность и художественный вкус.

Картины, представленные на выставке – не просто украшение интерьера, это маленькая история и частица жизни автора.
Приглашаем зрителей оценить красоту вышивки, ощутить тепло и магию волшебства рукодельного творчества.

ФОЙЕ 2-го этажа МБУК ДК «Знамя труда».
Открытие выставки в 16:00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
ВНИМАНИЕ! Мероприятия МБУК ДК “Знамя труда” проводятся в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
С 1 ноября 2021г. вход в учреждение лицам старше 18 лет только при условии наличия следующих документов:
СЕРТИФИКАТА о прохождении вакцинации против COVID-19;
QR-КОДА, полученного с использованием Единого портала
государственных и муниципальных услуг;
СПРАВКИ (заключения) медицинской организации, либо QR-кода подтверждающих, что гражданин перенёс коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
ДОКУМЕНТА, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, выданного не ранее, чем за 72 часа до посещения учреждения.
*В соответствии с Постановлением Главы администрации Тамбовской области от 26.03.2020г. № 233 (в редакции от 15.10.2021г. № 771).

Вернуться на главную