С Днём защитника Отечества! - Дом Культуры Знамя Труда

С Днём защитника Отечества!

Опубликовано: 23.02.2023 в 10:00

Февральский праздник защитников Отечества – гимн мужества, стойкости, чести и доблести.

В этот особенный день в истории нашей страны мы чествуем и с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Сегодня мы чествуем и поздравляем тех, кто стоит на страже нашего мира и покоя, тех, кто, прямо сейчас защищает национальные интересы нашей страны, принимая участие в специальной военной операции.

Сегодня мы поздравляем всех мужчин нашей страны и нашего города с этим праздником, потому, что любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей Родины. Ведь защита своего дома, своей семьи, своего родного края – это первейший долг, выполнение которого — дело чести.

Дорогие наши, любимые, родные защитники! От всей души поздравляем всех вас, желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть этот праздник придаст вам крепости сил и достоинства, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо семьи и отчизны. С праздником!

Вернуться на главную