"Цыплят по осени считают" фольклорная развлекательная программа Образцовых коллективов: хореографического ансамбля "Задоринка" и фольклорного ансамбля "Праздник", 0+ - Дом Культуры Знамя Труда

“Цыплят по осени считают” фольклорная развлекательная программа Образцовых коллективов: хореографического ансамбля “Задоринка” и фольклорного ансамбля “Праздник”, 0+

Опубликовано: 05.10.2018 в 17:42

Тэги:

Осень – самая богатая пора года. Она богата и красками деревьев, и плодами земли, которыми она нас так щедро одаривает. Как в старину говорили: «Осень пришла – дары принесла!» После всех забот, когда весь урожай собран, пора и праздник устроить. Чтобы веселье полным ходом, чтобы шутки да прибаутки, как горох, так и сыпались ото всех углов. И чтоб под балалайку так отплясывать, чтоб земля ходуном под ногами ходила…
21 октября в самый разгар урожайно-разноцветной осени, приглашаем детей и родителей на фольклорную развлекательную программу Образцовых коллективов: хореографического ансамбля “Задоринка” (руководитель О. Силакова, педагоги А. Балабанов и Л. Голощапова, аккомпаниатор Е. Фролова) и фольклорного ансамбля “Праздник” (руководитель Д.Друцкая, концертмейстер В. Урюпин) – “Цыплят по осени считают”!
Наши юные артисты собрали свой творческий урожай и готовы подарить зрителям вкусные, яркие музыкальные и танцевальные плоды! Будем вместе радоваться урожаю, петь да плясать, да «Цыплят по осени считать!»
Начало в 15.00
Касса: 71 07 13 (время работы кассы с 14ч до 20ч
ежедневно без перерыва и выходных)
Стоимость билета: 150 рублей
Забронировать билет

Вернуться на главную