"Дебют" под управлением любви... - Дом Культуры Знамя Труда

“Дебют” под управлением любви…

Опубликовано: 24.04.2020 в 00:02

Вы знаете, как называется первое выступление артиста? Конечно, дебют! И часто это слово употребляется, если начинается что – то новое. Вот, наш общий дебют состоялся на сайте с проектом «Пока сидим дома». Вам судить о том, насколько он получился удачным. Могу лишь заметить: мы старались, правда. Старались учиться новому для нас делу. Ведь обычно мы работаем на сцене, и по вашей реакции судим об успехе или неудаче. Обычно нас согревают ваши аплодисменты, а тут ….непривычно.

Но мы с удовольствием учимся! Мы хотим быть вам полезными, даже не имея возможности пригласить вас в наш Дом. Если у кого – то из вас хотя бы на один градус повысится, нет, не температура тела, конечно, а температура вашего настроения, если хотя бы несколько человек, заглянувших на наш сайт, улыбнутся, это для нас уже успех!

Завтра мы начнем новый проект, который посвящаем 75- летию Великой Победы- «Лента памяти и славы».

А сегодня завершая, начатое две недели назад дело, мы символично даем слово коллективу, который «под управлением любви» каждый раз выходит на сцену с таким же трепетом и волнением, как в первый, коллективу, который давно завоевал ваши сердца. В нашем проекте – вокальный ансамбль «Дебют».

С надеждой на скорую и радостную встречу,
директор МБУК ДК “Знамя труда”,
заслуженный работник культуры РФ
Наталия Александровна Львова

Вернуться на главную