Народный фольклорный ансамбль «Тамбовский задор» принял участие в фестивале имени А. П. Мистюкова ! - Дом Культуры Знамя Труда

Народный фольклорный ансамбль «Тамбовский задор» принял участие в фестивале имени А. П. Мистюкова !

Опубликовано: 02.06.2022 в 17:44

Поздравляем народный фольклорный ансамбль «Тамбовский задор»(хормейстер – Е. Скобеева, концертмейстер-аккомпаниатор – А.Скобеев) с Дипломом за исполнительское мастерство и инструментальную группу ансамбля с Дипломом за мастерство аккомпанимента II-го Международного фестиваля народного творчества имени Андрея Петровича Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!»!

II Международный фестиваль народного творчества имени Андрея Петровича Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!» проходил с 27 по 29 мая в Липецкой области, в нем приняли участие лучшие любительские коллективы народного творчества дружественных государств и регионов нашей страны.
География фестиваля обширна – выступления коллективов из 24 регионов России, а также Республики Казахстан, Республики Беларусь и Луганской Народной Республики.

Свои творческие достижения участники продемонстрировали в номинациях «Народные хоры», «Ансамбли народной песни», «Фольклорные коллективы», «Ансамбли народного танца».

Оценивали выступления участников выдающиеся деятели РФ, педагоги и специалисты в области культуры и искусства из Москвы, Воронежа, Тамбова, Волгограда, Нижнего Новгорода и Липецка.
29 мая на сцене концертного зала ОЦКНТ прошла торжественная церемония награждения и гала-концерт лауреатов II Международного фестиваля народного творчества имени Андрея Петровича Мистюкова «Ты, Россия, и сердце, и песня моя!».

Вернуться на главную