Результаты Всероссийского конкурса народного творчества «Зима веселью не помеха»-2023! - Дом Культуры Знамя Труда

Результаты Всероссийского конкурса народного творчества «Зима веселью не помеха»-2023!

Опубликовано: 09.02.2023 в 18:12

Уважаемые друзья! Настало время для награждения участников Всероссийского конкурса народного творчества «Зима веселью не помеха»!

Поздравляем победителей и всех участников конкурса с высокой оценкой вашего таланта! Желаем не останавливаться на достигнутом и постигать новые вершины!

Благодарим вокальные, хореографические и инструментальные коллективы, и конечно же сольных исполнителей, а также руководителей, балетмейстеров, концертмейстеров, педагогов и воспитателей за участие в конкурсе и сохранение народных традиций! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В этом году конкурс, организованный Комитетом культуры администрации города Тамбова и МБУК ДК «Знамя труда» проходил в онлайн формате.

Его участниками стали талантливые исполнители в вокальном, хореографическом и инструментальном искусстве из разных уголков России – Курской, Воронежской, Липецкой, Волгоградской, Орловской, Саратовской и Тамбовской областей.

Конкурс стартовал 19 декабря 2022 года. Финальным аккордом станет гала-концерт участников конкурса, который состоится уже в это воскресенье в большом зале ДК «Знамя труда».

Дипломы

Нажмите на картинку, чтобы перейти на Яндекс.Диск.
Нажмите на картинку, чтобы перейти на Яндекс.Диск.
Нажмите на картинку, чтобы перейти на Яндекс.Диск.

Благодарности

Нажмите на картинку или на надпись, чтобы перейти на Яндекс.Диск.

Вернуться на главную