Народный вокальный ансамбль «Дебют» - «Спор поколений», 12+ - Дом Культуры Знамя Труда

Народный вокальный ансамбль «Дебют» – «Спор поколений», 12+

Опубликовано: 24.11.2022 в 14:13

Тэги:

18 декабря на сцене большого зала ДК «Знамя труда» концерт-батл «Спор поколений» соберёт на одной сцене любимые музыкальные хиты разных эпох!

У каждого шлягера свои сильные стороны: запоминающаяся мелодия или чёткий ритм, длинный проигрыш или стремительный финал, вокальная партия с широким диапазоном или речитатив на одной ноте. А что ближе именно вам, дорогие друзья? Песни, написанные в 20 или 21 веке? Не определились? Концерт вокального ансамбля «Дебют» (хормейстер – О. Попова, руководитель – А. Ульев) поможет сделать выбор!

Песни разных поколений, объединённые одной темой, будут бороться друг с другом за зрительское признание. Классический романс на слова М. Ю. Лермонтова «Выхожу один я на дорогу» посоревнуется с философской песней в стиле этно «Сансара» из репертуара рэпера Басты.

Песни о Родине и героях Отечества ценны каждому из нас во все времена, но и в этом жанре есть различия. Убеждать зрителей в этом будут композиции «С чего начинается Родина» из репертуара Иосифа Кобзона и «Пропавшим без вести» из репертуара Николая Носкова.

О любви на языке музыки поспорят романс «Любовь – волшебная страна» из к/ф «Жестокий романс» и песня «Снег» из репертуара Филиппа Киркорова.

Разрешить музыкальный спор помогут аплодисменты зрителей!

Ждём вас 18 декабря в 15:00 в Доме культуры «Знамя труда».
Стоимость билета: 200 рублей.
Касса (14:00-20:00): 71 07 13.
БИЛЕТЫ НА ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ НА KASSAMIX.RU И В КАССЕ ДК ПО АДРЕСУ: ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 118.

Купить билет

Вернуться на главную