ДК "Знамя труда" приглашает на фестивали и конкурсы 2019-2020 года! - Дом Культуры Знамя Труда

ДК “Знамя труда” приглашает на фестивали и конкурсы 2019-2020 года!

Опубликовано: 10.09.2019 в 15:36

24 ноября 2019 года состоится масштабное событие – Международный фестиваль Созвездие “Этно”!
Фестиваль проводится с целью межэтнического культурного обмена, роста исполнительского мастерства творческих коллективов и выявления талантливых исполнителей в хореографическом искусстве, вокально-инструментальном искусстве и театре национального костюма.
К участию в фестивале приглашаются: самодеятельные коллективы и исполнители учреждений культуры, учреждений дополнительного образования детей, учреждений образования; творческие коллективы и исполнители национальных общин,творческие семьи и семейные династии, профессиональные творческие коллективы и отдельные исполнители.

Информация о Фестивале “Созвездие “Этно” на сайте ДК – открыть 
Вступайте в группу фестиваля “Созвездие “Этно” Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей!
Телефон куратора: 8 920 482 80 80 (Михаил Громов)
E-mail: mikgromov1980@mail.ru


1 декабря 2019 года приглашаем хореографов и танцевальные коллективы стать участниками ежегодного Всероссийского фестиваля хореографических коллективов “Snow dance”! По сложившейся традиции на фестивале нет жюри, а значит – нет победителей и нет побежденных. Фестиваль – площадка для экспериментов, для воплощения самых смелых идей, для дружеского общения и обмена опытом. Начните зиму с яркого и позитивного события!

Информация о фестивале “Snow dance” на сайте ДК – открыть
Вступайте в группу фестиваля “Snow dance” Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей!
Телефон куратора: 8 920 482 80 80 (Михаил Громов)
E-mail: mikgromov1980@mail.ru


1 марта 2020 года состоится Всероссийский конкурс хореографических коллективов “В ритме века-2020”.
В конкурсе представлены такие дисциплины: классический танец, народный танец / танцы народов мира, эстрадный танец, современная хореография, street show.
В составе жюри – представители профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений, известные специалисты в области хореографии, деятели культуры и искусства Российской Федерации, профессиональные хореографы, представители общественных танцевальных объединений.
Победителям конкурса присуждаются звания: Обладатель Гран-при (I, II отделение), Лауреат I, II, III степени (все номинации), Дипломант I, II, III степени (только малые группы и формейшн). Гран-при присуждается общим решением жюри.

Информация о конкурсе “В ритме века” на сайте ДК – открыть 
Вступайте в группу конкурса “В ритме века” Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей!
Телефон куратора: 8 920 482 80 80 (Михаил Громов)
E-mail: mikgromov1980@mail.ru

Вернуться на главную